Путин считает разговоры о переходе школ на дистанционное обучение несерьезными
MOSCOW REGION, RUSSIA - MARCH 30, 2020: Russia's President Vladimir Putin holds a meeting with Russian regional officials via teleconference. Mikhail Klimentyev/Russian Presidential Press and Information Office/TASS Ðîññèÿ. Ìîñêîâñêàÿ îáëàñòü. Ïðåçèäåíò ÐÔ Âëàäèìèð Ïóòèí âî âðåìÿ âñòðå÷è â ðåæèìå âèäåîêîíôåðåíöèè ñ ïðåäñòàâèòåëÿìè ðåãèîíîâ èç Íîâî-Îãàðåâî. Ìèõàèë Êëèìåíòüåâ/ïðåññ-ñëóæáà ïðåçèäåíòà ÐÔ/ÒÀÑÑ

Путин провел видеоконференцию, на которой поговорил с учителями и студентами педагогических ВУЗов. Путин считает разговоры о переходе школ на дистанционное обучение несерьезными. По мнению президента, именно непосредственное общение школьника и учителя позволяет повысить качество образования.

Президент сказал о том, что все разговоры о том, что школы могут быть полостью закрыты или обучение переведено в дистанционный формат являются несерьезными. Путин считает, что у нас в стране школьное образование находится на высоком уровне именно благодаря общению учителей и школьников. Несмотря на развитие технологий дистанционного обучения они пока неспособны конкурировать с привычным очным обучением.

Президент даже внезапно сказал о том, что будущее создают не старики, а именно молодежь. И тут же нашел тех, кого можно сделать ответственными за качество обучения школьников и объем их знаний. Разумеется, этими людьми были учителя и студенты, с которыми он вел дистанционную конференцию.

После этого президент сказал о том, что в России должно быть общество, которое уважает себя. И снова похвалил образование, сказав, что даже в условиях пандемии школьники, учителя и родители смогли хорошо сработать и не понизить уровень образования.

(Visited 89 times, 1 visits today)
Смотрите также:  Из-за боязни коронавируса в Лондоне избили азиатского студента

От Ilya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *